- Nouveau
Nouveau
PNY VCNRTXA400-SB, RTX A400, 4 Go, GDDR6, 64 bit, 5120 x 2880 pixels, PCI Express x8 4.0
| Processeur | |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | RTX A400 |
| Résolution maximale | 5120 x 2880 pixels |
| CUDA | Oui |
| Noyaux CUDA | 768 |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 4 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Mémoire Bus | 64 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 96 Go/s |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express x8 4.0 |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Version de DisplayPort | 1.4a |
| représentation / réalisation | |
| Synthoniseur TV intégré | Non |
| Version DirectX | 12.0 |
| Version Shader Model | 6.6 |
| Version OpenGL | 4.6 |
| Version OpenCL | 3.0 |
| DVI dual-link | Non |
| Design | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Hauteur du support | Profil bas (LP) |
| Nombre de ports | 1 |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 50 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur du produit | 162,6 mm |
| Hauteur | 68,6 mm |
| Détails techniques | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |