- Nouveau
Nouveau
Zalman ZM700-TXII V2 MegaMax 80PLUS 230V EU STANDARD Certified high efficiency PCI-E, 700 W, 200 - 240 V, 50 - 60 Hz, 6 A, Actif, 20+4 pin ATX
| Puissance | |
| Puissance totale | 700 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 6 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 55 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 480 mm |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS |
| Technologie de roulement | HDB |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,79 kg |