- Nouveau
Nouveau
Zalman GV2SE, 800 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, 7 A, Actif, 120 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 800 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 7 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 120 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 800 W |
| Puissance combinée (+5V) | 120 W |
| Puissance combinée (-12V) | 6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 66,66 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,5 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Efficacité | 88% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 55 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Technologie de roulement | HDB |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,85 kg |