- Nouveau
Nouveau
Zalman Decamax, 500 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, 5 A, 100 W, 456 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 500 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 456 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 18 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 38 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 18 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Efficacité | 85% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS |
| Technologie de roulement | HDB |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 - 45 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,35 kg |