- Nouveau
Nouveau
Thermalright KG-850, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 A, 100 W, 849 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 850 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 849 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 70,8 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Efficacité | 80% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension totale, Surtension, Surcharge, Surchauffe, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance | 1 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 150,450 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 600 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 600 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (12+4 broches) longueur du câble | 600 mm |
| Connecteur CPU P4 (4-pin) | 650 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 65 cm |
| Connecteur ATX power (20+4 pin) | Oui |
| Connecteur PCI Express | Oui |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC All-in-One |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Version ATX | 3.1 |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Taïwan |