- Nouveau
Nouveau
Seasonic Prime -TX-1300, 1300 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 15 - 7.5 A, 125 W, 1296 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 1300 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 15 - 7.5 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 125 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 1296 W |
| Puissance combinée (+5V) | 125 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 25 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 108 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 25 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Court-circuit |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 61 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 14 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 5 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Technologie de roulement | FDB |
| Temps moyen entre pannes | 150000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 210 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |