- Nouveau
Nouveau
Seasonic CORE GX-850, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 11 - 5.5 A, 100 W, 840 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 850 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 11 - 5.5 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 840 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 70 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 61 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 750 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) | 690 mm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 3 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (12+4 broches) longueur du câble | 700 mm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 75 cm |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Version ATX | 3.1 |
| Technologie de roulement | Hypro Bearing |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |