- Nouveau
Nouveau
MSI MAG A650GLS PCIE5, 650 W, 100 - 240 V, 1430 W, 50/60 Hz, Actif, 100 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 650 W |
| Puissance de crête | 1430 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 648 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 18 A |
| Efficacité | 90% |
| Dispositifs de protection électrique | No load operation, Sur-alimentation, Surtension totale, Surtension, Surcharge, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 5 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 2 |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Non |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (16 broches) | 1 |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Nombre de connecteurs EPS | 2 |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Technologie de roulement | FDB |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Éclairage | Non |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |