- Nouveau
Nouveau
Mars Gaming MPB650SIW, 650 W, 220 - 240 V, 47 - 63 Hz, 5 A, Actif, 100 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 650 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 47 - 63 Hz |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 648 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 18 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 54 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 18 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 2,5 A |
| Efficacité | 90% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 50 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 5 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 45 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| Nombre de connecteurs EPS | 1 |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Niveau sonore | 12 dB |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Emplacement du ventilateur | Haut |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 145 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 238 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 205 mm |
| Type d'emballage | Boîte |