- Nouveau
Nouveau
Lian Li SP0750G.W, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 5 - 10 A, Actif, 100 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 5 - 10 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 744 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 62 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Efficacité | 90% |
| Dispositifs de protection électrique | No load operation, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous température, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 35 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 7 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 350 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 1 |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Connecteur PCI Express power (8-pin) | 1 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 40 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 60 cm |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | SFX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Version ATX | 3.1 |
| Niveau sonore | 32,5 dB |
| Technologie de roulement | FDB |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 9,2 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse du ventilateur | 0 - 3000 tr/min |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 63,5 mm |