- Nouveau
Nouveau
Lian Li RS1000G, 1000 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 8 - 15 A, Actif, 100 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 1000 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 8 - 15 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 1200 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 100 W |
| Dispositifs de protection électrique | No load operation, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous température, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 62 cm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) | 500 mm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 65 cm |
| longueur du câble de puissance CPU | 70 cm |
| Connecteur ATX power (20+4 pin) | Oui |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Version ATX | 3.1 |
| Niveau sonore | 36,21 dB |
| Technologie de roulement | FDB |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse du ventilateur | 0 - 1600 tr/min |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 150 mm |