- Nouveau
Nouveau
Lian Li RB0750B.B, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 A, Actif, 100 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 750 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 62,5 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Efficacité | 85% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous température, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance | 3 |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 4 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 65 cm |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Connecteur de lecteur de disquette | Oui |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX | 3.1 |
| Niveau sonore | 40,1 dB |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Vitesse du ventilateur | 0 - 1600 tr/min |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 150 mm |