- Nouveau
Nouveau
Lian Li EG0750G, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 9 A, 4,5 A, 120 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée maximum (@110 V) | 9 A |
| Courant d'entrée maximum (@220 V) | 4,5 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 120 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 744 W |
| Puissance combinée (+5V) | 120 W |
| Efficacité | 90,52% |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 62 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 300,400 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) | 500 mm |
| Connecteur EPS power (8-pin) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 1 |
| Connecteur PCI Express power (8-pin) | 1 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 40 cm |
| Connecteur CPU P4 (4-pin) | 1 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 75 cm |
| Connecteur ATX (24-pin) | Oui |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | SFX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX |
| Mode silencieux | Oui |
| Niveau sonore | 30,9 dB |
| Technologie de roulement | FDB |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Safety regulation & standards | |
| Sécurité | OCP/ OPP/ UVP/ OVP/ OTP/ SCP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 86 mm |
| Profondeur | 182 mm |
| Hauteur | 150 mm |