- Nouveau
Nouveau
Enermax EMP750W, 750 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, 5 A, 100 W, 672 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 100 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 672 W |
| Puissance combinée (+5V) | 100 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 15 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 56 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 15 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 2,5 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 4 |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |