- Nouveau
Nouveau
Enermax EMB850EWT-NAC, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10-5 A, 130 W, 840 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 850 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 10-5 A |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 130 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 840 W |
| Puissance combinée (+5V) | 130 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12 V1) | 70 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 2,5 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 8 |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |