- Nouveau
Nouveau
COUGAR CGR-STC600, 600 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 5 A, Actif, 130 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 600 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Courant d'entrée | 5 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 130 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 588 W |
| Puissance combinée (+5V) | 130 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 18 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 49 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 45 cm |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 450 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) | 450 mm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 65 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,52 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 187 mm |
| Profondeur du colis | 158 mm |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Poids du paquet | 1,8 kg |
| Données logistiques | |
| Pays d'origine | Chine |
| Autres caractéristiques | |
| Système de suivi automatisé de classification des marchandises (CCATS) | 8504401300 |