- Nouveau
Nouveau
Cooler Master Elite NEX 230V 600, 600 W, 200 - 240 V, 50 - 60 Hz, 4.5 A, Actif, 110 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 600 W |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée | 4.5 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 110 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 552 W |
| Puissance combinée (+5V) | 110 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 19 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 46 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 17 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 2,5 A |
| délai de déclenchement du signal Power Good | 100 - 500 ms |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 55 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 5 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 400,550,700 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) | 550,700,400 mm |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches) | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 2 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 62 cm |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC/serveur |
| Certification 80 PLUS | Non |
| Version ATX | 2.41 |
| Technologie de roulement | Gaine |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 1,4 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 245 mm |
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Poids du paquet | 1,78 kg |
| Détails techniques | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Données logistiques | |
| Produits par palette | 64 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 503 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 220 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur du câble EPS | 55 cm |