- Nouveau
Nouveau
Antec SIGNATURE CSK750DC EC, 750 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 12 A, Actif, No load operation, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surge & inrush protection (SIP),...
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 12 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Dispositifs de protection électrique | No load operation, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 6 |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX | 2.52 |
| Design | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,8 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 150 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 86 mm |