- Nouveau
Nouveau
ASUS Prime 750W Bronze White Edition, 750 W, 100 - 240 V, Actif, 120 W, 750 W, 120 W
| Puissance | |
| Puissance totale | 750 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 120 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 750 W |
| Puissance combinée (+5V) | 120 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 62,5 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 2,5 A |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 6 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 120,400 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex) | 120,400 mm |
| Connecteur PCI Express power (8-pin) | 3 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 60 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 80 cm |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Temps moyen entre pannes | 120000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Emplacement du ventilateur | Haut |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 196 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 3 kg |
| Type d'emballage | Boîte |