- Nouveau
Nouveau
Asrock Taichi TC-1650T, 1650 W, Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension, 20+4 pin ATX, 60 cm, 100,450 mm, 65 cm
| Puissance | |
| Puissance totale | 1650 W |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 12 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 100,450 mm |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 6 |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 8 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 65 cm |
| Connecteur ATX power (20+4 pin) | Oui |
| Nombre de connecteurs EPS | 2 |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Titanium |
| Version ATX | 3.1 |
| Technologie de roulement | FDB |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 13,5 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Interrupteur marche/arrêt du ventilateur | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 86 mm |