- Nouveau
Nouveau
Asrock CL-550B Challenger, 550 W, 20+4 pin ATX, 60 cm, PC, ATX, 80 PLUS Bronze
| Puissance | |
| Puissance totale | 550 W |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 60 cm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 1 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX | 2.52 |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage | Boîte |