- Nouveau
Nouveau
1STPLAYER NGDP-PLT-1000-BK-EU, 1000 W, 100 - 240 V, 20+4 pin ATX, PC, ATX, 80 PLUS Platinum
| Puissance | |
| Puissance totale | 1000 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Platinum |
| Version ATX | 3.1 |
| Mode silencieux | Oui |
| Technologie de roulement | FDB |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 10 année(s) |