- Nouveau
Nouveau
1STPLAYER NGDP-GLD-850-BK-EU, 850 W, 100 - 240 V, Actif, 88,4%, Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Protection contre les surtensions,..., 24-pin ATX
| Puissance | |
| Puissance totale | 850 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Facteur de puissance | 0,994 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Efficacité | 88,4% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Protection contre les surtensions, Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 4 |
| Connecteur ATX Power (20-pin) | Oui |
| Connecteurs énergie CPU (8-pin) | 2 |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Version ATX | 3.1 |
| Mode silencieux | Oui |
| Niveau sonore | 23,79 dB |
| Taille de câble AWG (max) | 24 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Semi-passive |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 10 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |