- Nouveau
Nouveau
1STPLAYER SFX-GLD-850-BK-EU, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, Actif, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension, 24-pin ATX
| Puissance | |
| Puissance totale | 850 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 24-pin ATX |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | SFX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Mode silencieux | Oui |
| Technologie de roulement | Hydraulique |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Semi-passive |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 125 mm |
| Hauteur | 63,5 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 7 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |