- Nouveau
Nouveau
1STPLAYER DKPM-BRZ-800-BK-EU, 800 W, 100 - 240 V, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension, 20+4 pin ATX, Non-modulaire, PC
| Puissance | |
| Puissance totale | 800 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension |
| Connectivité | |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Technologie de roulement | Palier hydro |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Design | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Pays d'origine | Chine |