- Nouveau
Nouveau
1STPLAYER PS-700AX, 700 W, 100 - 240 V, Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension, Non-modulaire, PC, ATX
| Puissance | |
| Puissance totale | 700 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Court-circuit, Surge & inrush protection (SIP), Sous-tension |
| Connectivité | |
| Type de câblage | Non-modulaire |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Technologie de roulement | Palier hydro |
| Design | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 2,2 kg |
| Données logistiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |