Antec Skeleton 360 WHITE, Refroidisseur de liquide tout-en-un, 12 cm, 800 tr/min, 2000 tr/min, Blanc
| représentation / réalisation | |
| Emplacement approprié | Processeur |
| Type | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Prise en charge des douilles du processeur | LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1700, LGA 1200 (Socket H5), LGA 1851, LGA 2011 (Socket R), Prise AM3, Emplacement AM4, Emplacement AM5 |
| Vitesse de rotation (min) | 800 tr/min |
| Vitesse de rotation (max) | 2000 tr/min |
| Courant d'air maximum | 72,29 cfm |
| Pression d'air maximale | 3,28 mmH2O |
| Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion | Oui |
| Niveau de bruit de la pompe | 30 dB |
| Connecteur pompe | 4 broches |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Temps moyen de pompe avant panne (MTTF) | 40000 h |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Design | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Ambre, Bleu, Rouge, Vert |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du radiateur | 39,7 cm |
| Profondeur de radiateur | 12 cm |
| Hauteur du radiateur | 2,7 cm |
| Largeur de la pompe | 6,75 cm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 1,42 kg |
| Poids du paquet | 2,01 kg |