- Nouveau
Nouveau
Lian Li SM088W, Universel, Écran, Blanc, 5 V, 237 mm, 73 mm
| Caractéristiques | |
| Type de châssis compatible | Universel |
| Type | Écran |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 237 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Vis incluses | Oui |